вверхвниз
-5%7 дней
Набор-оберег для вышивки бисером Молитва водія - укр. (5 х 10 см) Абрис Арт ABO-004-01
- Готово к отправке
- Код: ABO-004-01
135 ₴
128,25 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
- декоративный шнур
Размер: 5 см х 10 см
Количество: 3 цветов бисера
Количество бисерин: 896 шт.
Зашивка: частичная
Ориентация: вертикальная
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция, Бисер, Ткань с рисунком, Игла |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Количество цветов бисера | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 5 х 10 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 128,25 ₴


