
Алмазная живопись круглыми камнями Три тюльпана Dream Art 20007 (18 х 18 см) на холсте
- Под заказ
- Код: DA20007
Отправка с 03 мая 2026119 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- символьная схема c клеевой основой на ткани
- камни круглой формы с номерами по цветам
- карандаш для страз
- тарелочка для камешек
Размер: 18 см х 18 см
Количество цветов: 10 цвета камней
Выкладка: Полная
Набор с камнями круглой формы с полной выкладкой.

Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Art |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18 см |
| Жанр | Цветы |
| Ориентация | Квадрат |
| Количество цветов | 10 |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Заполнение | Полное |
| На подрамнике | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 18 х 18 см |
| Форма камней | Круглые |
| Наличие коробки | Есть |
| Зашивка | Полная |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

