Описание товара
В набор входит:
- символьная схема c клеевой основой
- камни квадратной формы (приблизительно 2,5 мм) с номерами по цветам
- пинцет
- тарелочка для камешек
Размер: 18 см х 18 см
Количество цветов: 9 цветов камней
Выкладка: Полная
Набор с камнями квадратной формой с полной выкладкой.
Камешки запакованы в пакеты с номерами, что соответствуют символам на схеме.
Внимание!
- Производитель оставляет за собой право изменить в наборах оттенки материала.
- Размер готовой работы может отличатся от указанного в каталоге из-за особенностей материалов.
- Рамка в комплектность не входит!
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Art |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Анималистика |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Ориентация | Квадрат |
| Заполнение | Полное |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| На подрамнике | Нет |
| Количество цветов | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 18 х 18 см |
| Форма камней | Квадратные |
| Наличие коробки | Есть |
| Зашивка | Полная |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


Отправка с 29 апреля 2026