Описание товара
В набор входит:
- символьная схема покрытая клеевой прозрачной пленкой
- камни квадратные (приблизительно 2,5 мм) с номерами по цветам
- инструкция (на коробке)
- пинцет, карандаш, клей
- тарелочка для камешек
Размер: 22 см х 31 см
Количество цветов: 24 цветов камней
Выкладка: Частичная


Рекомендации по работе с набором:
- Старайтесь открывать клеевую ленту небольшими продольными частями.
- Клеить камни можно как рядами (как при вышивке бисером), так и по цветам
- Так же можно клеить в шахматном порядке, тогда камни ложатся ровнее.
- Желательно, время от времени подправлять работу металлическими линейками.
- В конце работы пройтись по верху, что бы закрепить камешки.
Внимание!
- Производитель оставляет за собой право изменить в наборах оттенки материала.
- Размер готовой работы может отличатся от указанного в каталоге из-за особенностей материалов.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Art |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Религия |
| Заполнение | Частичное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| На подрамнике | Нет |
| Количество цветов | 24 |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 22 х 30,5 см |
| Форма камней | Квадратные |
| Наличие коробки | Есть |
| Зашивка | Частичная |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴





