вверхвниз
-5%Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Размер: 20 см х 25 см
Количество: 16 цветов бисера
Количество бисерин: 4310 шт.
Зашивка: частичная
Ориентация: вертикальная
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция, Бисер, Ткань с рисунком, Игла |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Животные |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер картины | 20 х 25 см |
| Ориентация | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 428,45 ₴





