Описание товара
Размер: 18 см х 18 см
Количество цветов: 7 цветов камней
Форма камней: квадрат
Выкладка: полная
Картины выполненные мозаикой стразами сейчас очень популярны. Они не сложны в исполнении.
Процесс выполнения картины стразами увлекательный, а результат порадует.
Набор алмазной живописи укомплектован:
- холст с нанесенным рисунком с клеем;
- стразы-камни квадратной формы в пакетах;
- пинцет;
- пластиковая тарелка;
- инструкция
На холсте нанесен рисунок на клеевую основу. Сбоку от рисунка находится расшифровка символов с номером страз. Номер страз также нанесен на пакет с камнями.

Выкладывать картину можно:
- рядами;
- по цветам;
- в шахматном порядке
Внимание!
- Производитель оставляет за собой право изменить в наборах оттенки материала.
- Размер готовой работы может отличатся от указанного в каталоге из-за особенностей материалов.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алмазная мозаика |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Анималистика |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Квадрат |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| На подрамнике | Нет |
| Количество цветов | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 18 х 18 см |
| Форма камней | Квадратные |
| Наличие коробки | Нет |
| Зашивка | Полная |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




Отправка с 29 апреля 2026