вверхвниз
-5%Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция на русском языке
Размер: 15 см х 15 см
Количество: 10 цветов бисера
Количество бисерин: 1911 шт.
Зашивка: частичная
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.

Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
093-767-60-01
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав набора | Бисер, Игла, Ткань с рисунком, Инструкция |
| Производитель | Абрис Арт |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Ширина | 15 см |
| Тематика вышивки | Птицы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Картина |
| Количество цветов бисера | 10 |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ориентация | Квадрат |
| Размер картины | 15 х 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 193,80 ₴





