вверхвниз
-5%Набор для вышивки микробисером Отражение в воде (14 х 20 см) Абрис Арт ABM-005
- Готово к отправке
- Код: ABM-005
327 ₴
310,65 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- микробисер производства Miyuki №15 (Япония)
- бисерная игла
- инструкция
Размер: 14 см х 20 см
Количество: 14 цветов бисера
Количество бисерин: 4548 шт.
Зашивка: частичная
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 14 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция, Бисер, Ткань с рисунком |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Городской пейзаж |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер картины | 14 х 20 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Количество цветов бисера | 14 |
| Вид бисера | микробисер №15 |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴





