Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- микробисер производства Miyuki №15 (Япония)
- бисерная игла
- инструкция
Размер: 32 см х 23 см
Количество: 5 цветов бисера
Количество бисерин: 11486 шт.
Зашивка: частичная
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция, Бисер, Ткань с рисунком |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Ангелы, феи |
| Количество цветов бисера | 5 |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер картины | 23 х 32 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид бисера | микробисер №15 |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴






