вверхвниз
Топ продаж

Картина акриловыми камнями Котенок сладкоежка DM-018 (30 х 40 см) Алмазная мозаика
- Под заказ
- Код: DM-018
Отправка с 30 апреля 2026520 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Размер: 30 см х 40 см
Количество цветов: 22 цвета камней
Форма камней: квадрат
Выкладка: полная
Картины выполненные мозаикой стразами сейчас очень популярны. Они не сложны в исполнении.
Процесс выполнения картины камнями увлекательный, а результат порадует.
Набор алмазной живописи укомплектован:
- холст с нанесенным рисунком с клеем
- стразы-камни квадратной формы в пакетах
- пинцет, стилус
- пластиковая тарелка
- инструкция
- подарочная картонная коробка


На холсте нанесен рисунок на клеевую основу. Сбоку от рисунка находится расшифровка символов с номером камней. Номер камней также нанесен на пакет с камнями.

Выкладывать картину можно:
- рядами
- по цветам
- в шахматном порядке
Внимание!
- Производитель оставляет за собой право изменить в наборах оттенки материала.
- Размер готовой работы может отличатся от указанного в каталоге из-за особенностей материалов.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алмазная мозаика |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Животные |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| На подрамнике | Нет |
| Количество цветов | 22 |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 30 х 40 см |
| Форма камней | Квадратные |
| Наличие коробки | Есть |
| Зашивка | Полная |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



