Картины-разрисовки по номерам (painting by numbers) - хобби, которые поможет раскрыть свой творческий потенциал.
Не имея навыков художественного рисования можно создать красивые картины различных жанров.
Аккуратность и усидчивость в итоге принесут прекрасный собственный шедевр, который украсит Ваш дом или квартиру, или будет хорошим подарком друзьям, знакомым или коллегам.
Как рисовать?
В процессе создания собственной картины вам понадобятся такие качества как терпение и усидчивость. Сам процесс рисования очень увлекательный и не вызовет сложностей даже у тех, кто никогда не пробовал себя в изобразительном искусстве – вам предстоит последовательно закрашивать пронумерованные фрагменты, на которые разбито выбранное изображение.
В зависимости от количества фрагментов и используемых цветов, определяется сложность картины, поэтому существуют работы, как для новичков, так и для профессионалов.
Состав набора для рисования по номерам
- Подарочная картонная коробка с ручкой
- Натуральный холст с пронумерованными фрагментами картины, натянутый на подрамник
- Схема рисунка, напечатанная на бумаге
- Акриловые краски, в пронумерованных пластиковых баночках
- 3 кисти разного размера
- Крепление для готовой картины
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
093-767-60-01
095-503-33-39 Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Babylon |
| Жанр | Анималистика |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Натяжка холста | Галерейная |
| Кисти | Нейлоновые кисти: 3 - 4 шт. |
| Тип краски | Акриловая на водной основе, без запаха |
| Категория | Картина раскраска по номерам на холсте. Акриловые краски |
| Тип поверхности | Холст с нанесенным контуром рисунка |
| Размер картины | 40 х 50 см |
| Торговая марка | Babylon Turbo |
| Необходимость смешивания красок | Не требуется |
| Наличие коробки | Есть |
| Сложность рисунка | - |
| Количество цветов красок | - |
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Подарочная упаковка, с ручкой






