Описание товара
В наборе есть все необходимое для рисования:
- художественный прогрунтованный холст, натянутый на деревянный подрамник. На холсте нанесен рисунок с пронумерованными фрагментами
- графическая схема рисунка
- крепления для фиксации на стене Вашего рисунка
- акриловые краски в пронумерованных контейнерах
- набор нейлоновых кистей
- подарочная упаковка, с инструкцией по работе на тыльной стороне
Советы по работе с картиной:
- подготовьте все необходимое для рисования - хорошее освещение, удобно разместите холст (можно подстелить на стол газету или клеенку), приготовьте ёмкость с водой для промывания кистей
- номер на контейнере с акриловыми красками соответствует с номером нанесенном на фрагменте картины на холсте. Следите, что бы контейнер был плотно закрыт, так как краска может высохнуть.
- начинайте рисовать с больших фрагментов. При необходимости нанесите 2-3 слоя краски (обязательно предыдущий слой должен высохнуть)
- кисти нужно держать в чистоте, ополоснув в воде и просушить салфеткой
- для удобства рисования можно использовать мольберт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Уровень сложности | 4 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Идейка |
| Жанр | Анималистика |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Натяжка холста | Галерейная |
| Необходимость смешивания красок | Не требуется |
| Кисти | Нейлоновые кисти: 3 - 4 шт. |
| Тип краски | Акриловая на водной основе, без запаха |
| Наличие коробки | Есть |
| Тип поверхности | Холст с нанесенным контуром рисунка |
| Размер картины | 40 х 50 см |
| Количество цветов красок | 30 шт. |
| Сложность рисунка | 4 уровень |
| Торговая марка | Идейка |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





