Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa Ornela (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Размер: 15 см х 15 см
Количество: 12 цветов бисера
Количество бисерин: 1519 шт.
Зашивка: частичная
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 15 х 15 см |
| Ориентация | Квадрат |
| Ширина (1) | 15 |
| Длина | 15 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 193,80 ₴





