Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa Ornela (Чехия) и Matsuno (Япония)
- бисерная игла
- инструкция
Размер: 18,5 см х 25 см
Количество: 8 цветов бисера
Количество бисерин: 1727 шт.
Зашивка: частичная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18.5 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Люди, дети |
| Количество цветов бисера | 8 |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер картины | 18,5 х 25 см |
| Ориентация | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 246,05 ₴

