Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa Ornela (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Размер: 25 см х 20,5 см
Цветовая гамма: 11 цветов бисера
Количество бисерин: 3825 шт.
Зашивка: частичная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 20.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция, Три иглы, Бисер, Ткань с рисунком |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Сельский пейзаж |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер картины | 20,5 х 25 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 261,60 ₴

