Описание товара
В набор входит:
- символьная схема с клеевой основой, напечатанная на холсте
- камни квадратные (приблизительно 2,5 мм) с номерами по цветам
- инструкция, ключ перевода номеров по цветам
- пинцет
- тарелочка для камешков
Размер: 22 см х 33 см
Количество цветов: 36 цветов камней
Форма камней: квадрат
Выкладка: полная
Рекомендации по работе с набором:
- Старайтесь открывать клеевую ленту небольшими продольными частями.
- Клеить камни можно как рядами (как при вышивке бисером), так и по цветам
- Так же можно клеить в шахматном порядке, тогда камни ложатся ровнее.
- Желательно, время от времени подправлять работу металлическими линейками.
- В конце работы пройтись по верху, что бы закрепить камешки.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Art |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Натюрморт |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 33 см |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| На подрамнике | Нет |
| Количество цветов | 36 |
| Уровень сложности | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 22 х 36 см |
| Форма камней | Квадратные |
| Наличие коробки | Есть |
| Зашивка | Полная |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴





