
Картина по номерам Идейка "Альпийская деревня" худ. Сунг Ким (KHO2143) 40 х 50 см (без коробки)
- Нет в наличии
- Код: KHO2143
250 ₴
Представляем вашему вниманию такой современный и оригинальный вид творчества как картины по номерам. Если вы увлекаетесь рисованием и хотите своими руками создать собственную картину, то рисование по номерам создано именно для вас.
Как рисовать?
В процессе создания собственной картины вам понадобятся такие качества как терпение и усидчивость. Сам процесс рисования очень увлекательный и не вызовет сложностей даже у тех, кто никогда не пробовал себя в изобразительном искусстве – вам предстоит последовательно закрашивать пронумерованные фрагменты, на которые разбито выбранное изображение.
В зависимости от количества фрагментов и используемых цветов, определяется сложность картины, поэтому существуют работы, как для новичков, так и для профессионалов.
Состав набора для рисования по номерам
- Набор упакован в прозрачную плёнку
- Натуральный холст с пронумерованными фрагментами картины, натянутый на подрамник
- Схема рисунка, напечатанная на бумаге
- Акриловые краски, в пронумерованных пластиковых баночках
- 3 нейлоновые кисти разного размера
- Крепление для готовой картины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Идейка |
| Жанр | Городской пейзаж |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Картина раскраска по номерам на холсте. Акриловые краски |
| Тип поверхности | Холст с пронумерованными контурами рисунка |
| Размер картины | 40 х 50 см |
| Количество цветов красок | 26 шт. |
| Сложность рисунка | 4 уровень |
| Натяжка холста | Галерейная |
| Кисти | Нейлоновые кисти: 3 - 4 шт. |
| Торговая марка | Идейка |
| Необходимость смешивания красок | Не требуется |
| Тип краски | Акриловая на водной основе, едва ощутимый запах |
| Наличие коробки | Нет |
- Цена: 250 ₴




