Описание товара
Fitness-Yoga Mat от Power System - универсальный мат для физических упражнений.
- Улучшает упругость и эластичность мышц
- Идеален для занятий йогой,фитнесом,пилатесом,а также для растяжек
- Поверхность мата предотвращает проскальзыванию
- Не пропускает влагу и легко чистится после использования
- Легкий материал мата и ремешок делают его удобным для транспортировки и хранения
Размеры: длина 180 см,ширина 60 см,толщина 1 см.
Есть разные цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Power system |
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 1500 г |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
- Способ упаковки: Чехол


