Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Размер: 20 см х 24 см
Количество: 23 цвета бисера
Количество бисерин: 7340 шт.
Зашивка: частичная
Ориентация: вертикальная
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.

Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 21-25 |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 24 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком, Бисер, Игла, Инструкция |
| Тип ткани | Холст |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 20 х 24 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 23 шт. |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴







Отправка с 05 мая 2026