Описание товара
В набор входит:
- символьная схема c клеевой основой на ткани
- камни круглой формы с номерами по цветам
- карандаш для страз
- тарелочка для камешек
Размер: 18 см х 18 см
Количество цветов: 8 цвета камней
Выкладка: Полная
Набор с камнями круглой формы с полной выкладкой.
Рекомендации по работе с набором:
- Старайтесь открывать клеевую ленту небольшими продольными частями.
- Клеить камни можно как рядами (как при вышивке бисером), так и по цветам
- Так же можно клеить в шахматном порядке, тогда камни ложатся ровнее.
- Желательно, время от времени подправлять работу металлическими линейками.
- В конце работы пройтись по верху, чтобы закрепить камешки.
Внимание!
- Производитель оставляет за собой право изменить в наборах оттенки материала.
- Размер готовой работы может отличатся от указанного в каталоге из-за особенностей материалов.
- Рамка в комплектность не входит!

Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Art |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18 см |
| Жанр | Цветы |
| Ориентация | Квадрат |
| Количество цветов | 8 |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Заполнение | Полное |
| На подрамнике | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 18 х 18 см |
| Форма камней | Круглые |
| Наличие коробки | Есть |
| Зашивка | Полная |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



Отправка с 29 апреля 2026