вверхвниз
Топ продаж

Алмазная мозаика круглыми камнями Почти идеальный Dream Art 10010 (17,5 х 25,5 см)
- Под заказ
- Код: DA10010
Отправка с 29 апреля 2026163 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- символьная схема c клеевой основой на ткани
- камни круглой формы с номерами по цветам
- карандаш для страз
- тарелочка для камешек
Размер: 25,5 см х 17,5 см
Количество цветов: 10 цвета камней
Выкладка: Частичная
Набор с камнями круглой формы с частичной выкладкой.
Рекомендации по работе с набором:
- Старайтесь открывать клеевую ленту небольшими продольными частями.
- Клеить камни можно как рядами (как при вышивке бисером), так и по цветам
- Так же можно клеить в шахматном порядке, тогда камни ложатся ровнее.
- Желательно, время от времени подправлять работу металлическими линейками.
- В конце работы пройтись по верху, что бы закрепить камешки.
Внимание!
- Производитель оставляет за собой право изменить в наборах оттенки материала.
- Размер готовой работы может отличатся от указанного в каталоге из-за особенностей материалов.
- Рамка в комплектность не входит!
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Art |
| Ширина | 25.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17.5 см |
| Жанр | Религия |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Количество цветов | 10 |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Заполнение | Частичное |
| На подрамнике | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 17,5 х 25,5 см |
| Форма камней | Круглые |
| Наличие коробки | Есть |
| Зашивка | Частичная |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка 40 х 8 х 8 см


