вверхвниз
-5%Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Набор дополнительно комплектуется бисером Preciosa №13 – микробисер – 2 цвета, иглой для вышивки микробисером.
Размер: 28 см х 28 см
Количество: 14 цветов бисера
Количество бисерин: 6800 шт.
Зашивка: частичная
Ориентация: квадрат
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.

Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Транспорт, авиация |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком, Бисер, Игла, Инструкция |
| Тип ткани | Холст |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 28 x 28 см |
| Ориентация | Квадрат |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 14 шт. |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 636,50 ₴





