вверхвниз
-5%Набор для вышивания бисером Мини Калейдоскоп удачи (15 х 15 см) Абрис Арт AM-251
- Готово к отправке
- Код: AM-251
204 ₴
193,80 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Размер: 15 см х 15 см
Количество: 9 цветов бисера
Количество бисерин: 1770 шт.
Зашивка: частичная
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.

Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 9 |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Состав набора | Инструкция, Игла, Бисер |
| Тип ткани | Холст |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер картины | 15 х 15 см |
| Ориентация | Квадрат |
| Количество цветов | 9 шт. |
| Наличие подрамника | Нет |
| Наличие коробки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 193,80 ₴





