Описание товара
Размер: 10 см х 10 см
Количество цветов: 12 цветов камней
Форма камней: квадрат
Выкладка: полная
Картины выполненные мозаикой стразами сейчас очень популярны. Они не сложны в исполнении.
Процесс выполнения картины стразами увлекательный, а результат порадует.
Набор алмазной живописи укомплектован:
- Картина на основе из натурального дерева
- Деревянная подставка для картины
- Ключ-схема для расшифровки
- Набор квадратных камешков.
- Лоток, воск для стилуса и стилус
На холсте нанесен рисунок на клеевую основу. Сбоку от рисунка находится расшифровка символов с номером страз. Номер страз также нанесен на пакет с камнями.
Выкладывать картину можно:
- рядами;
- по цветам;
- в шахматном порядке
Внимание!
- Производитель оставляет за собой право изменить в наборах оттенки материала.
- Размер готовой работы может отличатся от указанного в каталоге из-за особенностей материалов.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алмазная мозаика |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Цветы |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Квадрат |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| На подрамнике | Да |
| Количество цветов | 12 |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 10 х 10 см |
| Форма камней | Квадратные |
| Наличие коробки | Нет |
| Зашивка | Полная |
| Наличие подрамника | Есть |
| Тематика | Україна |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






