вверхвниз

Описание товара
В набор входит:
- цветная символьная схема
- мулине 100% хлопок на органайзере
- канва белого цвета каунт 18
- игла
Внимание: пяльцы не входят в комплектацию набора!
Размер: 28 см х 28 см
Количество цветов: 22 цветов мулине

Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Схема, Нитки, Канва однотонная |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер картины | 28 х 28 см |
| Ориентация | Квадрат |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 22 шт. |
| Наличие подрамника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴





Отправка с 28 мая 2026