-5%Набор для вышивки бисером Величественная мудрость (30 х 30 см) Абрис Арт AB-902
- Готово к отправке
- Код: AB-902
834 ₴
792,30 ₴
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Набор дополнительно комплектуется бисером Preciosa №6 - бусины (8 шт.), Preciosa №13 – микробисер – 6 цветов, иглой для вышивки микробисером, декоративными камнями – стекло – форма рондель 10шт., форма полусфера 2 вида (3 шт.), форма капля 2 вида (5шт.), декоративные пайетки 2 вида (36 шт.) и канитель 20 см.
Размер: 30 см х 30 см
Количество: 29 цвета бисера
Количество бисерин: 6333 шт.
Зашивка: частичная
Ориентация: квадрат

Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Животные |
| Количество цветов бисера | Более 25 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Состав набора | Инструкция, Бисер, Ткань с рисунком, Игла |
| Тип ткани | Холст |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 30 х 30 см |
| Ориентация | Квадрат |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 29 шт. |
- Цена: 792,30 ₴





