Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Набор дополнительно комплектуется бисером Preciosa №13 – микробисер – 5 цветов, иглой для вышивки микробисером.
Размер: 30 см х 43 см
Количество: 23 цвета бисера
Количество бисерин: 12885 шт.
Зашивка: частичная
Ориентация: вертикальная

Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Животные |
| Количество цветов бисера | 21-25 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 43 см |
| Состав набора | Инструкция, Бисер, Ткань с рисунком, Игла |
| Тип ткани | Холст |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 30 х 43 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 23 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 922,45 ₴





