вверхвниз
-5%1 день
Описание товара
В набор входит:
- цветная символьная схема
- мулине 100% хлопок на органайзере
- канва белого цвета каунт 14
- игла
Набор дополнительно укомплектован: бисер PRECIOSA №10 (3 цвета) и игла для вышивки бисером
Размер: 20 см х 25 см
Количество цветов: 35 цветов мулине

Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Бабочки, насекомые |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Схема, Нитки, Канва однотонная |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер картины | 20 х 25 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 35 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 415,15 ₴




