Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер №10 и №13 (Чехия)
- бисерная игла
- фетр, застежка, декоративные элементы
- инструкция
Размер: 3,7 см х 6,6 см
Количество: 20 цветов бисера
Количество бисерин: 328 шт.
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.

Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивки броши |
| Тип изделия | Брошь |
| Тематика вышивки | Фрукты, ягоды |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Длина | 3.7 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Состав набора | Инструкция, Игла, Бисер |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 3,7 х 6,6 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 20 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴






Отправка с 03 мая 2026