Описание товара
Йога мат – это не просто удобный коврик для выполнения асан и разнообразных упражнений, но и возможность для проведения медитаций с целью обретения внутренней гармонии и релаксации. Удобный и прочный аксессуар подойдет для всех, кто любит спорт, а также стремится вести здоровый образ жизни.
Изделие подходит как для начинающих йогов, так и для практикующих мастеров.
Fitness-Yoga Mat от Power System ― универсальный мат для физических упражнений.
- Улучшает упругость и эластичность мышц
- Идеален для занятий йогой, фитнесом, пилатесом, а также для растяжек
- Поверхность мата предотвращает проскальзыванию
- Не пропускает влагу и легко чистится после использования
- Легкий материал мата и ремешок делают его удобным для транспортировки и хранения
Размеры: длина 173 см, ширина 61 см, толщина 0,6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Чехол






