Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер №10 и №13 (Чехия)
- бисерная игла
- фетр, застежка, декоративные элементы
- инструкция
Размер: 8,2 см х 8,5 см
Количество: 16 цветов бисера
Количество бисерин: 490 шт.
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.


Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Абрис Арт |
| Длина | 8.2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Состав набора | Инструкция, Игла, Бисер |
| Тип изделия | Брошь |
| Тип | Набор для вышивки броши |
| Ширина | 8.5 см |
| Тематика вышивки | Бабочки, насекомые |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 8,2 х 8,5 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 16 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 259,35 ₴

