-5%Набор для вышивки бисером украшения Золотая пчелка (5,5 х 7 см) Абрис Арт AD-066
- Готово к отправке
- Код: AD-066
286 ₴
271,70 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер №10 и №13 (Чехия)
- бисерная игла
- фетр, застежка, декоративные элементы
- инструкция
Размер: 5,5 см х 7 см
Количество: 16 цветов бисера
Количество бисерин: 489 шт.
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.


Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Абрис Арт |
| Длина | 5.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Состав набора | Инструкция, Игла, Бисер |
| Тип изделия | Брошь |
| Тип | Набор для вышивки броши |
| Ширина | 7 см |
| Тематика вышивки | Бабочки, насекомые |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 5,5 х 7 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 16 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 271,70 ₴

