вверхвниз

Алмазная мозаика Созвездие тигра ©lesya_nedzelska_art Идейка AMO7270 (40x50 см) на подрамнике
- Готово к отправке
- Код: AMO7270
492 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- цветная символьная схема с клеевой основой, напечатанная на холсте
- камни акриловые круглые с номерами по цветам
- инструкция, ключ перевода номеров по цветам
- стилус (карандаш для камней), клей
- тарелочка для камешков
Размер: 40 см х 50 см
Количество цветов: 19 цветов камней
Форма камней: круг
Выкладка: полная
Рекомендации по работе с набором:
- Старайтесь открывать клеевую ленту небольшими продольными частями.
- Клеить камни можно как рядами (как при вышивке бисером), так и по цветам
- Так же можно клеить в шахматном порядке, тогда камни ложатся ровнее.
- Желательно, время от времени подправлять работу металлическими линейками.
- В конце работы пройтись по верху, что бы закрепить камешки.
Внимание!
- Производитель оставляет за собой право изменить в наборах оттенки материала.
- Размер готовой работы может отличатся от указанного в каталоге из-за особенностей материалов.
- Рамка в комплектность не входит!
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Люди |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| На подрамнике | Да |
| Количество цветов | 19 |
| Уровень сложности | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 40 х 50 см |
| Форма камней | Круглые |
| Наличие коробки | Нет |
| Зашивка | Полная |
| Наличие подрамника | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴



