В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Набор дополнительно комплектуется бисером Preciosa №13 – микробисер – 6 цветов, иглой для вышивки микробисером, декоративными камнями – стекло – форма биконус (7 шт.), форма полусфера – 2 вида (6 шт.), форма рондель (26 шт.), жемчужины (3 шт.).
Размер: 27 см х 38 см
Количество: 25 цветов бисера
Количество бисерин: 7286 шт.
Зашивка: частичная
Ориентация: вертикальная
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 27 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип ткани | Холст |
| Состав набора | Инструкция, Бисер, Ткань с рисунком, Игла |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Количество цветов бисера | Более 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 27 х 38 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 25 шт. |
- Цена: 793 ₴







Отправка с 03 июня 2026