-5%Набор для вышивки бисером украшения "Мрия" не сломлена (6,3 х 7,2 см) Абрис Арт AD-222
- Готово к отправке
- Код: AD-222
327 ₴
310,65 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер №10 и №13 (Чехия)
- бисерная игла
- фетр, застежка, декоративные элементы
- инструкция
Размер: 6,3 см х 7,2 см
Количество: 21 цветов бисера
Количество бисерин: 354 шт.
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.


Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 7.2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6.3 см |
| Тип | Набор для вышивки броши |
| Состав набора | Инструкция, Игла, Бисер |
| Тип изделия | Брошь |
| Тематика вышивки | Транспорт, авиация |
| Количество цветов бисера | 21-25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 6,3 х 7,2 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 21 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴

