Описание товара
В набор входит:
- цветная символьная схема
- мулине 100% хлопок на органайзере
- канва AIDA №14 (белая)
- игла
- декоративные пяльца (голубые)
Размер: 15 см х 15 см
Количество цветов: 3 шт.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15 см |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тип ткани | Канва |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 15 x 15 см |
| Ориентация | Квадрат |
| Наличие коробки | Нет |
| Количество цветов | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴




Отправка с 02 мая 2026