-5%Набор для вышивки бисером украшения для волос Взмах (4,5 х 9,0 см) Абрис Арт ADH-002
- Готово к отправке
- Код: ADH-002
245 ₴
232,75 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер №10 и №13 (Чехия)
- бисерная игла
- фетр, основа-автоматик, декоративные элементы
- инструкция
Размер: 4,5 см х 9,0 см
Количество: 19 цветов бисера
Количество бисерин: 866 шт.
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.


Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 9 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4.5 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция, Игла, Бисер |
| Тип изделия | Комплект бижутерии |
| Тематика вышивки | Птицы |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 4,5 х 9,0 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Наличие коробки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 232,75 ₴

