В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Набор дополнительно комплектуется бисером Preciosa №6 – большие бусины (9 шт.), бисером Preciosa №13 – микробисер - 4 цвета, иглой для вышивки микробисером, декоративными камнями – стекло – форма рондель 2 вида (10 шт.).
Размер: 32 см х 33 см
Количество: 14 цветов бисера
Количество бисерин: 11321 шт.
Зашивка: частичная
Ориентация: вертикальна
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефон:
095-503-33-39 Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 33 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция, Бисер, Ткань с рисунком, Игла |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Морские жители |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 32 х 33 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
| Наличие подрамника | Нет |
| Количество цветов | 14 шт. |
- Цена: 753,35 ₴






