Описание товара
Мяч полумасажний для фитнеса PowerPlay 4003 75 см + насос
Назначение: для занятий фитнесом дома и в тренажерном зале.
Описание:
- Фитболы (Мяч для фитнеса) широко используются для силовых упражнений, фитнеса, лечебной и развивающей гимнастики для детей и беременных женщин.
- Их применение помогает развивать координацию, силу и выносливость, укрепить мышечный корсет, улучшить осанку; снимает лишнюю нагрузку со спины; способствует сжиганию калорий во время фитнес-занятий, позволяет сделать более подтянутыми мышцы всего тела.
- Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 75 см + насос изготовлен из прочного PVC, имеет классическую гладкую поверхность с одной стороны и массажную с другой, легкий, устойчивый к разрывам (максимальная нагрузка до 150 кг), при контакте с кожей не вызывает аллергии.
- Диаметр мяча 75 см идеально подходит для людей ростом от 175 см.
- Выполнять упражнения с гимнастическим мячом могут люди любого уровня физической подготовки, как взрослые, так и дети.
- Фитбол подойдет как для молодых мам так и для беременных, ведь является безопасным и не содержит токсичных материалов.
- Функциональный тренажер, который можно использовать для тренировки всех мышц тела.
- Насос для накачивания мяча в комплекте.
Как правильно выбрать диаметр мяча для фитнеса (фитбола):
- От 155 - 165 см - подойдет фитбол диаметром 55 см
- От 165 - 175 см - подойдет фитбол диаметром 65 см
- Выше 175 см - подойдет фитбол диаметром 75 см
Технические характеристики:
- Размер -Ø 75см
- Материал -ПВХ
- Максимальная нагрузка до 150 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Система антиразрыв, Насос |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Размер | 75см |
| Країна Реєстрації | Польща |
| EAN Продукту | 6920504140047 |
| Модель | 4003 |
| Бренд | PowerPlay |
| Гарантія | 14 дней |
| Колір | Grey/Black |
| Тип | фітбол |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











