Коврик для йоги и фитнеса Power System PS-4056 Yoga Mat Premium Green
Yoga Mat Premium PS-4056 это профессиональный коврик для йоги, пригодный для использования во всех галузях йоги. Обладает отменными противоскользящими качествами. Обеспечивает отменные против-сользные качества. Не скользит даже при интенсивном потоотделении.
Качественный и прочный мат для фитнеса и йоги является очень важным компонентом эффективной и приятной тренировки. Этот профессиональный мат станет незаменимым помощником для проведения различных тренировок - в том числе и на занятиях аэробикой, пилатесом и йогой. Мат подходящего размера и достаточно мягкий, создаёт приятную мягкую, но при этом крепкую поверхность для тренировок. Мат с нескользящей поверхностью делает выполнение упражнений удобным и безопасным.
Коврик мягкий, его поверхность легко принимает форму тела. Он обеспечит вам комфорт и устойчивость при занятиях йогой. Коврик не растягивается в процессе практики.
Особенности:
- Улучшает тонус мышц, устойчивость и осанку.
- Идеален для занятий пилатесом и фитнесом.
- Легко чистится после использования.
- Не скользкая поверхность.
- Приятные на ощупь.
- Есть встроенный ремешок для транспортировки.
Размеры (см):
- длина: 183
- ширина: 61
- толщина: 0.6
- Вес (кг): 1
Материал - 100% TPE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Длина | 183 см |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 185*10*10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 1 700 ₴










