Описание товара
Коврик для фитнеса и йоги Power System PS-4014 FITNESS-YOGA MAT Green
Предназначение: для занятий фитнесом дома и в тренажерном зале.
Йога мат – это не просто удобный коврик для выполнения асан и разнообразных упражнений, но и возможность для проведения медитаций с целью обретения внутренней гармонии и релаксации. Удобный и прочный аксессуар подойдет для всех, кто любит спорт, а также стремится вести здоровый образ жизни.
Изделие подходит как для начинающих йогов, так и для практикующих мастеров.
Особенности:
- насыщенная цветовая гамма;
- прочность и долговечность;
- возможность выполнять упражнения и йога-асаны любой сложности без риска для здоровья;
- экологически чистый материал;
- устойчивая поверхность, благодаря которой практически исключается скольжение;
- аксессуар легко моется в случае загрязнения.
- легко чиститься после использования
- нескользящая поверхность, приятная на ощупь
Размеры (см):
- длина: 173
- ширина: 61
- толщина: 0.6
- Вес (кг): 1.1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 г |
| Длина | 173 см |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 174*10*10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








