Описание товара
В набор входит:
- символьная схема с клеевой основой, напечатанная на холсте
- камни квадратные (приблизительно 2,5 мм) с номерами по цветам
- инструкция, ключ перевода номеров по цветам
- пинцет, стилус (карандаш для камней)
- тарелочка для камешков
Размер: 30 см х 30 см
Количество цветов: 29 цветов камней
Форма камней: квадрат
Выкладка: полная
Рекомендации по работе с набором:
- Старайтесь открывать клеевую ленту небольшими продольными частями.
- Клеить камни можно как рядами (как при вышивке бисером), так и по цветам
- Так же можно клеить в шахматном порядке, тогда камни ложатся ровнее.
- Желательно, время от времени подправлять работу металлическими линейками.
- В конце работы пройтись по верху, что бы закрепить камешки.
Внимание!
- Производитель оставляет за собой право изменить в наборах оттенки материала.
- Размер готовой работы может отличатся от указанного в каталоге из-за особенностей материалов.
- Рамка в комплектность не входит!
Теги: хомяк, хомяки, ложка, вилка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MyArt |
| Страна производитель | Китай |
| Жанр | Анималистика |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Ориентация | Квадрат |
| Заполнение | Полное |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| На подрамнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 30 х 30 см |
| Форма камней | Квадратные |
| Наличие коробки | Есть |
| Зашивка | Полная |
| Количество цветов | 29 шт. |
| Наличие подрамника | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка






