вверхвниз
-5%Набор для вышивки бисером Правила дому - укр. (30 х 40 см) Абрис Арт AB-708-01
- Готово к отправке
- Код: AB-708-01
588 ₴
558,60 ₴
+380 (95) 503-33-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В набор входит:
- натуральный художественный холст с нанесенным рисунком
- бисер производства Preciosa (Чехия)
- бисерная игла
- инструкция
Размер: 30 см х 40 см
Количество: 7 цветов бисера
Количество бисерин: 6251 шт.
Зашивка: частичная
Ориентация: вертикальная
Внимание! Содержит мелкие элементы! Не предназначен для детей до 3-х лет! Рекомендуется детям от 8 лет под присмотром взрослых.


Заказ можно сделать на сайте или по телефону
Телефоны:
095-503-33-39 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Абрис Арт |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Состав набора | Инструкция, Бисер, Ткань с рисунком, Игла |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Абстракция |
| Количество цветов бисера | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер картины | 30 х 40 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Наличие коробки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 558,60 ₴






